1. Гость, поделитесь своим опытом. У нас есть раздел Свой опыт Напишите, что и как выращивали? Какие результаты? Чего стоит избегать? Может что-то построили у себя на участке. Это поможет другим людям.
    Скрыть объявление

Лесосад в горах

Тема в разделе "Проекты", создана пользователем Эвелина Даниелян, 13 апр 2017.

1. Елена Носова

Елена Носова Ветеран Земляные работы

Огромное спасибо за такой подробный рассказ. Ваш опыт очень меня вдохновляет. Это удивительно, как из "городской" девочки Вы превратились в прекрасного, чувствующего и получающего результаты, садовода. У меня опыта тоже почти нет, я постоянно учусь и понемногу практикуюсь.
    Безмерно рада знакомству с Вами. Видела Ваши посты на курсе лесосадоводства Елены Арифулиной, но не успела там Вам ничего написать.
    Мы с мужем и детьми живем в Карелии. Я сама родилась и выросла в г. Пенза, но вот уже больше 16 лет живу в Петрозаводске, из них последние 2 года в Прионежском районе на своем участке. Люблю всей душой Север, нашу природу и собак (у меня маленькая стая хаски).

2. Эвелина, вы замечательно пишете!!! Спасибо вам!

Эвелина Даниелян нравится это.
  3. Елена Большое, Большое спасибо за такой чудесный комментарий и отзыв. Я сама очень люблю Север, его природу, его особую атмосферу, люблю вспоминать свои ощущения от Севера...немного даже ностальгирую. Хочется отвезти младшую девочку свою, показать ей места, в которых мы жили, в которых мне очень нравилось...Сейчас записалась на курс лесосадовского ореховодства. Вас там не будет случайно?

4. И Вам большое спасибо, что прочитали и отозвались! Удачи!